SmartEdil - Contatti

Questo sito utilizza cookie tecnici e di terze parti per offrirti un'esperienza di navigazione migliore e fornirti servizi in linea con le tue preferenze.

Accetto

SmartEdil

Spazio espositivo
Via Beata Vergine del Carmelo, 151
00144 Roma
Sede legale
Via Ildebrando Vivanti, 185
00144 Roma
info@smartedil.it

I NOSTRI PROFESSIONISTI

I nostri professionisti sono esperti in gestione dell’energia, competenti, certificati e pronti a supportarti nel processo di efficientamento energetico della tua casa.
Contatta direttamente uno di loro o SmartEdil.

Franco Roccia
Responsabile commerciale
+39 338 31 06 207
f.roccia@smartedil.it

Fabio Modugno
Consulente commerciale
+39 339 26 14 779
f.modugno@smartedil.it

ROMA

Ing. Massimo Cassibba
Termografia, APE, Riqualificazione energetica
Via dei Maggia 60 00141 Roma
Cell. 339 28 40 884
m.cassibba@smartedil.it

Ing. Paolo Maria Pertici
Termografia, APE, Riqualificazione energetica
Largo dei Levii 10 00174 Roma
Cell. 337 10 60 232
p.pertici@smartedil.it

Arch. Manuela Saliola
Termografia, APE, Riqualificazione energetica
Via Stefano Oberto 69 00173 Roma
Cell. 347 05 24 411
m.saliola@smartedil.it

Geom. Giuseppe Gorga
Termografia, APE, Riqualificazione energetica
Via Sesto Calvino 159 00174 Roma
Cell. 328 85 49 937
g.gorga@smartedil.it

Arch. Carmela Lacava
Consulente e certificatore energetico, Riqualificazione energetica degli edifici
Via Tigrè 36 00199 Roma
Cell. 347 95 20 582
c.lacava@smartedil.it

TERNI

Ing. Roberto Caldarelli
Termografia, APE, Riqualificazione energetica
Via Vallestretta 49A 05100 Terni
Cell. 338 10 27 159
r.caldarelli@smartedil.it